Автор предлагает тактическую акцию.

По заказной статье корреспондента газеты Хабаровского края “Тихоокеанская звезда” (ТОЗ) О. Новак на русского патриота Коневцова Л.А., по своей инициативе много лет обновляющего материалы на стенде “Патриот”, обрушился ряд неприятностей. Предыстория вопроса и статья Леонида Алексеевича “Национальная идея России” прилагается под общим заголовком “СЛИШКОМ ОСТРАЯ ПРАВДА О ТУПОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ЛЖИ”.

Статья корреспондентки ТОЗа О. Новак от 27.03.03 “Что делать бедному еврею, который стенда не имеет?” размещена на веб-странце ТОЗа, ссылка http://www.toz.khv.ru/template.php3?&row=0&date=03-27-2003.

Прошёл месяц с момента публикации этого пасквиля, но ответ Коневцова Л.А. в ТОЗ-е так и не был опубликован. Получается, что представительница еврейской диаспоры Хабаровска О.Новак, публично оболгавшая русского патриота Коневцова А.Л. имеет на это полное право, а представителю коренного, русского народа Коневцову Л.А. не даётся никакой возможности для каких-либо возражений.

Соратники!

Призываю Вас провести новый тип Интернет-акции в защиту русского человека.

Если у Вас есть возможность, то было бы очень неплохо с разных концов России высказать своё отношение к поднимаемому в статье вопросу (или просто переслать её как e-mail текст) по некоторым электронным адресам Хабаровского государственного технического университета (ХГТУ). Отмечу, что ХГТУ является крупнейшим ВУЗом Дальнего Востока, в котором обучается около 20 тыс. студентов.

Владислав Масликов, Хабаровск.

Масликов В. "Поддержим русского патриота!". Интернет, 2003 г., 19,0 кб

Смотри также
Евреи
СМИ
Тактика и акции

 

Вернуться в Линдекс