ШЕРШНЕВ Л.И. - генерал-майор запаса, президент Фонда НИМБ

Международный общественный фонд «Фонд национальной и международной безопасности» (Фонд НИМБ) - общественное объединение, действующее во имя безопасности человека, семьи, этноса, общества, государства, мирового сообщества, природы. Создан в апреле 1990 г. в Москве. Уставная цель Фонда НИМБ — содействие образованию и координации деятельности на территории Российской Федерации и за рубежом общественной системы безопасности в интересах выживания человечества, его перехода к безопасному типу жизнедеятельности и защиты общества, цивилизации, личности от фундаментальных опасностей и угроз усилиями общественных, негосударственных организаций и объединений, социально ответственных граждан.

Шершнев Л.И. "Четвертая мировая война и ее исторические особенности". Оценка действительности с позиций военного человека. Интернет. 2005 г., 53,0 кб.

Шершнев Л.И. "Молодое поколение России в текущей гражданской и четвертой мировой войне". Выступление на Всемирном русском народном Соборе. Интернет, 2005 г., 21,0 кб.


 

Вернуться в Линдекс