В ИНТЕРНЕТЕ вообще много любопытного. Вот, например, текст, вышедший из-под пера еврея, откровенно разъясняющего нам права еврейского народа на мировое господство. Польза от его публикации несомненна.

Во-первых, подобную откровенность надо ценить. К аргументам оппонента полезно присмотреться как следует, чтобы сделать все необходимые выводы. Он считает неизбежным еврейскую власть и русское рабство, утешает нас тем, что евреи-де - хорошие, умные, рачительные хозяева. Но мы-то знаем не понаслышке, каково оно, еврейское владычество. Так пусть раздумья над этим текстом сделают нас сильнее, умнее, сплоченнее, непримиримее.

Во-вторых, этот текст снимает весь и всяческий флер с понятия «глобализация», не оставляет никаких сомнений в том, кто и что стоит за этим красивым иностранным словом. Сейчас по поводу глобализации говорится очень много обманных речей, но под этим тонким льдом – холодная бездна, полная хищных рыб и гадов.

В-третьих, кристально ясен делается смысл вообще любого еврейского присутствия в любой стране, кроме Израиля. И столь же ясен делается ответ на вопрос, благотворно или тлетворно присутствие евреев в нееврейской стране, может ли оно быть терпимо без опасения за благо коренного населения? - Ред.

Линдекс: эту публикацию как "Отче наш"  необходимо знать всем русским националистам. Лучше не скажешь о недостатках, которые предстоит преодолеть.

Публикация входит в сборник "Ты - для нации - нация для тебя"

Бронштейн А. "Манифест колонизатора" "Нац.газета". №10, 2000 г., 10000 экз.  13,0 кб

Смотри
также:
Евреи
Русские как нация
Деградация

Вернуться в Линдекс