Авторы: "Если сравнить ожидаемую численность населения России и Америки, то легко увидеть, что к 2050 году американцев должно стать почти в три раза больше (349 млн. по сравнению со 121 млн.). И США могут считать демографическую войну успешно завершенной. После этого Россию можно будет брать голыми руками, ибо трехкратный перевес в численности населения гарантирует победу над противником. Эго известно любому военному. А тем более - американским стратегам, разрабатывающим планы "демографической коррекции".

"Стремительные политические, экономические, социальные и демографические (выделено нами. - Авт.) изменения, произошедшие в Российской Федерации в 90-е годы, имеют историческую важность и далеко идущие последствия", - сказано в докладе миссии Фонда народонаселения ООН (17).

Сегодня все, кто считает себя патриотами, должны вдуматься в эту обтекаемую фразу и перестать относиться к проблеме планирования семьи как к чему-то третьестепенному. Демографическая безопасность - наиважнейшая составная часть национальной безопасности. Службы, препятствующие деторождению на нашей территории, необходимо закрыть, а демографическую политику сделать полностью свободной от иностранных влияний и вливаний.

Публикация входит в сборник "Ты - для нации - нация для тебя"

Коллективное. "О самом главном." "Нац.газета" №4, 2000 г., 10000 экз., 25,0 кб

Смотри также:
Деградация
Демография
Манипуляция сознанием

Вернуться в Линдекс