Эдуард Ходос

Еврейский удар или

П-дец подкрался незаметно

Монолог с петлёй на шее

От автора *
Ещё раз о тройке
*

Монолог 1. Разбор полётов *

Масонский заговор или детские игры в дворянство? *
Членами какой из многочисленных масонских лож являются украинские политики и чиновники?
*
«Если я болен, тогда больны и те, кто получал от меня титулы графов...»
*
Нами правит «SS»
*
Отречение шевалье
*

Монолог 2. «Кошерный пир» из собачатины *

Умирающий город *
К вопросу о еврейской собственности в украине
*
Исход недели
*

Монолог 3. СМИ: Современные Мифы Иудейства *

Допрос *
Новый канал» стал частью нового медиа-холдинга?
*

Монолог 4. Время слушать камни *

Монолог 5. Пир при открытых шторах *

Бедность в Украине — основа диктатуры и геноцида нации *
Специфика украинского передела
*
А голоса уже ничего не значат?
*
Что происходит с «Металлистом»?
*
«Скрипач на крыше» будет у самых талантливых
*

Монолог 6. Письма с фронта *

Детство украл у нас Гитлер, старость — Кучма... *
Впереди — ничего, кроме бандитской морды Кучмы
*

Монолог 7. Письмо на фронт *

Монолог 8. Двести лет вместе *

Ошибка Солженицына *
Встреча с поэтом
*

Монолог 9. Борис, ты прав! *

Из беседы писателя Александра Полякова с Борисом Мироновым *

Монолог 10. «Так за Царя, за Родину, за Веру...» *

Выступление Бориса Миронова на Общероссийском офицерском собрании *
Почему же не обстреляли Израиль? Вопрос, конечно, интересный...
*
Америка готовит удар ... по России?
*

Монолог 11. Третья мировая: Мошиах у дверей *

Русский с евреем — братья навек! *
Натан Щаранский: «Мы тоже будем мочить в сортире. Отдаю должное чекистской жилке...»
*
Америкой правит тайное общество
*

Монолог 12. Баллада о солдате *

Монолог 13. Удар огнём *

Вместо послесловия *

От автора

Уважаемые читатели! Наверняка многие из вас шокированы заголовком этой книги, в котором явно просматривается известное «идиоматическое выражение».

Хочу вас успокоить: в слове «п-дец» нет ничего крамольного. Это. всего лишь сокращенный вариант слова «провидец».

Провидцем же, является человек, портрет которого помещен на обложке этой книги. Кто же он, этот Провидец, который подкрался незаметно, и почему я называю его «П-дец»?

Менахем Мендел Шнеерсон — седьмой и последний из религиозной династии Любавичских Ребе, являвшихся предводителями еврейской ультраортодоксальной секты Хабад, идеология которой базируется на принципах иудео-нацизма.

Ещё при жизни Седьмого Любавичского Фюрера, хабадские сектанты фанатично поклонялись ему, как некоему божеству, а после смерти, возвели его в ранг Мошиаха, т.е., Мессии.

По хабадской традиции, написание слова «Бог» выглядит не иначе как «Б-г» — таким образом, иудео-нацистские фанатики демонстративно выпячивают свою религиозность: мол, не достойны мы, ничтожные, даже написания имени Его.

Поэтому, отдавая дань «хабадской традиции», которая красной нитью проходит через всю эту книгу, я перенёс «божественное» сокращение на Седьмого Любавичского Провидца, приравненного еврейскими фашистами к самому Богу.

В провидческом даре Седьмого Любавичского П-дца я, лично благословлённый им в 1991 году в Нью-Йорке, неоднократно убеждался: все его «пророчества», рождавшиеся в хабадском логове в Бруклине, сбываются с поразительной точностью.

Главный же смысл этих «катренов» можно передать одной цитатой из П-дца: «...все происходящие события пойдут только на пользу еврейскому народу...»

А в том, что П-дец подкрался незаметно, вы убедитесь, перевернув последнюю страницу этой книги.

Как и в том, что Еврейский Фашистский П-дец — гораздо страшнее того самого «п-деца», о котором вы подумали в самом начале.

Эдуард Ходос.

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой...

Ещё раз о тройке

«Здравствуйте, уважаемый господин Эдуард Ходос! Судьбами Божьими нам в руки попала Ваша книга «Христос — брат мой».

Вопросы, которые Вы поднимаете в своей книге, мы считаем важными и актуальными в настоящее время, время исполнения пророчеств, данных всему человечеству Богом ещё в Ветхом Завете.

Мы разделяем Вашу точку зрения на многие вопросы, затронутые в этой книге. Очень символично то, что в Вашей книге указывается на глубокий смысл, заложенный в число Три, и я, пишущий эти строки, являясь настоятелем Свято-Троицкого Храма г. Змиева, уверен, что, при личной встрече, будут найдены более тесные точки соприкосновения во взглядах на важнейшие вопросы, поднятые Вами.

С уважением
Настоятель Свято-Троицкого Храма
Священник
Александр.
10.04.2003
г.»

Это письмо было написано 10 апреля 2003 года. Ровно через ТРИдцать дней — в Великий День Победы — я начал писать книгу «Еврейский удар».

Надеюсь, что три Тройки, заложенные в знаменательной дате — 9 мая (3+3+3), оправдают свой глубокий символический смысл. Как тогда — в далёком 1945-м.

Не сомневаюсь, что именно судьбами Божьими великий День великой Победы выпал на 9 мая 1945 года, ведь сумма чисел, олицетворяющих эту священную дату (9.05.1945), составляет особый нумерологический код — 33. Тройки, освободившие Мир.

И только в единственном случае Тройка теряет своё светлое предначертание: в сочетании с единицей она становится «чёртовой дюжиной» — 13.

Испокон веков число «13», являющееся символическим антиподом Священной Тройки, вызывало и продолжает вызывать суеверный страх практически у всех народов мира.

У всех, кроме одного — еврейского. Именно «13» у евреев считается счастливым числом.

В праздничный день 9 мая 2003 года весь бывший советский народ отмечал 58-ю годовщину Победы над фашизмом.

Но, вряд ли кто обратил внимание на числовой «подтекст» этого события: в этот день произошло нумерологическое столкновение двух связанных между собой дат — 33 (9.05.1945) и 13 (сумма чисел «5» и «8», обозначающих количество лет, прошедших со Дня Победы).

Наступил момент, когда «пораженье от победы с трудом мы можем отличить»...

9 мая 2003 года Украина встретила в стиле последних «независимых» лет: на мемориалах — дежурные венки «от власти»; на телеэкранах — попсовые «звёзды», вырядившиеся в гимнастёрки и кривляющиеся под песни военных лет; на площадях — толпы подростков, накачивающихся пивом в ожидании вечерних рок-концертов и традиционных фейерверков; остальные — «на шашлыках» и огородах.

Но было и некоторое отличие от устоявшегося «деньпобедного» сценария.

В этом году, впервые за всю послевоенную историю, Украина не склонила голову в Минуте молчания.

«Трансляция» Минуты молчания была заявлена одним-един-ственным украинским телеканалом — «Интер», который проанонсировал её в телепрограмме.

В указанное время, 19.00, с телеэкрана продолжали нестись лихие песни-пляски, стилизованные под «победную» тематику. Минуты молчания не было.

Не было её ни в 19.30, ни в 20.00, ни в 21.00... Ни на «Интере», ни на каком-либо другом канале. Дань Памяти павшим так и осталась не отданной — «13» праздновало победу над «33».

9 мая 2003 года в специальном репортаже, подготовленном ко Дню Победы, российский телеканал «ТВ Центр» сообщил: нынешние познания подавляющего числа молодого поколения россиян об истории Второй мировой войны приближаются к уровню их американских сверстников, которые искренне верят в то, что «спасая рядового Райана», Америка победила Гитлера.

Тот же канал процитировал российского министра культуры, бывшего украинского еврея Михаила Швыдкого, заявившего, что сегодня нет ничего страшнее русского фашизма.

«13» праздновало победу над «33»...

Я не случайно делаю акцент на роли «магии чисел» в происходящих событиях.

Недаром этому мистическому влиянию посвящено целое учение — каббала.

Среди наиболее рьяных его адептов — иудео-нацистская секта Хабад, которая сегодня празднует победу, осенённую «13» — счастливым еврейским числом.

Думаю, наступила моя очередь воспользоваться «еврейским счастьем», которое сулит «чёртова дюжина».

Именно поэтому я решил построить «Еврейский удар» из тринадцати частей, каждая из которых представляет собой отдельный Монолог.

Монолог с петлёй на шее.

Вернуться в Линдекс