Кожевникова Г. "Радикальный национализм в России: проявления и противодействия". Текущий анализ русско-государственнического движения (РГД), сделанный  его врагами. Интернет, 2005 г., 96,0 кб.

ЛИНДЕКС: Как свидетельствует данная публикация, к сожалению, враги  русско-государственнического движения (РГД) значительно опережают РГД в анализе, мониторинге и попытках влиять на  опасные для них процессы.  Учиться у них надо.  И  ссылки на то, что у врагов денег - куры не клюют, что на них работает весь аппарат антинародного государства и вся мировая антирусская   нечисть, нисколько не  оправдывает отсутствие в РГД такой же методичной, спокойной и  целеустремленной работы  по изучению противника. Их мало, но они активны, как крысы. Нас много, но мы продолжаем раскачку. А ведь для решения подобной задачи нужно совсем немного: один-два человека, которые будут сосредоточены только на этом деле. Плюс один канал для обнародования их  докладов. Таким каналом может стать Линдекс.

Подобная работа в РГД будет востребована. Рейтинг Линдекса показывает, что на одном из первых мест по  популярности стоит компиляция "Насилия евреев над русским народом в СССР", созданная по  интересной, но все-таки исторически устаревшей фактуре из книги О.Платонова "Терновый венец России". РГД не хватает непрерывной летописи (мониторинг по-ихнему) враждебных по отношению к русскому народу действий от кого бы они не исходили, нужно непрерывное накопление фактов, имен, рекомендаций по конкретным случаям. Это пригодится РГД и после победы, когда тараканы начнут   мутировать в "своих" и прятаться по щелям.

С опубликованной работой гражданки Кожевниковой надлежит внимательнейшим образом ознакомиться всем активистам РГД. При этом ответьте себе на такие вопросы: 1) чего они больше всего боятся? 2) к каким силам внутри страны они взывают с целью подавления русского Сопротивления руками этих сил? 3) какие акции РГД из попавших в зону внимания  противника можно было провести, не афишируя, без  потери  замысла и смысла.

Смотри также
Враги

Евреи
Закон и суд
Национализм
Патриотизм
Тактика и акции

Вернуться в Линдекс