Русич

РУСИЧЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ.

Наконец-то власти на всех уровнях во всеуслышание стали говорить о вымирании населения России, правда не уточняют, что вымирает, в основном, русские (великороссы, малороссы, белорусы). Не грозит вымирание чеченцам, ингушам и др. кавказским народам, наоборот, в условиях русской “оккупации” им очень даже неплохо- в семьях по 8-10 детей. Нам бы, русским, таких оккупантов найти.

Как тут не вспомнить, к примеру, последнего православного царя-мученика Николая 11. За двадцать лет его правления население России выросло на 60 миллионов человек. В 1900 году население России составляло 10% от населения планеты. При этом 90% населения России составляли русские (тогда русскими считали всех русских славян-украинцев, великороссов, белорусов и др., это жидовские комиссары выделили из русского народа украинцев и белорусов), в семьях было по 8-10 детей.

В 1901 г. Россия занимала третье место в мире по численности населения. В Китае оно составляло 420 миллионов человек, в Индии - 294 миллиона, в России - 134, 6 миллиона (в основном русские), США - 76,3 миллиона. Прирост населения России составлял 2 миллиона человек в год (Континент, № 50, 2000). Можно было бы ожидать, что Россия и сегодня будет третьей по численности населения в мире, с населением около 700 миллионов человек. Но в 1917 году к власти в России пришли еврейские и др.интернациональные комиссары. В Китае и Индии у власти всегда оставались представители основных народов. Результат известен : население Китая около 1,3 миллиарда ( при том, что режим с 1949 г.-коммунистический), Индии- около миллиарда.

За 70 лет коммунистического режима население страны увеличилось всего на 150 миллионов человек, в основном за счёт нерусских народов, доля русских в населении страны к 1989г снизилась до 53%,в семьях стало по 1-2 ребёнка.

Итак, в Китае у власти коммунисты, в России у власти были коммунисты. Почему результат разный? Потому, что в Китае у власти были китайские националисты, а в России - интернациональная банда.

За 10 лет демофашизма под руководством еврейских комиссаров и породнённого с ними предателя русского народа (или замаскированного врага?) Ельцина Б.Н., его подельников, население России сокращается примерно на 1 миллион человек в год. Вымирание русского народа происходит и в течение всего времени правления президента В.путина. Доля населения России в населении планеты составляет 0,5%.

Сравните результаты правления “кровавого” Николая Второй и демократов Ельцина Б.Н. и Путина В.В.

Так же не прибавляет оптимизма сообщения о многолетней невыплате детских пособий. Интересно получается: небогатые родители ищут любую возможность заработать. Только заработают - тут же бежит налоговая инспекция вытряхивать налоги. А почему бы не уменьшить подоходный налог на сумму невыплаченных детских пособий? Почему государство строго следит за тем, чтобы граждане платили налоги, выполняли конституционный долг, а вот свои обязанности по отношению к гражданам не выполняет? Почему граждане государству - должны, а государство гражданам - не очень?

Крупные областные чиновники в Свердловской области также стали высказываться на тему “сбережения” населения. Мелко копает губернатор Э.Россель: не только сохранять, прежде всего, приумножать население надо, иначе вся страна превратится в дом престарелых. Это, конечно, не онкологическую больницу открыть, лучшую в Европе. Приумножать население-это не так эффектно (да и сомнительно, что хочется). Вдумайтесь в эти слова: “лучшая в Европе”. Богатая Европа не может себе позволить иметь такую онкологическую клинику. А наш немец (или не немец?) вбухал миллионы долларов! У нас матери пособия на детей годами не получают, на улицах полно беспризорников, вымирают деревни, замерзает население, у бюджетников мизерные зарплаты - полно проблем! На эти деньги лучше бы существующие больницы отремонтировали, обновили оборудование, сделали качественное бесплатное обслуживание во всех больницах, подняли зарплаты врачам!

Задумаемся: строят автострады, лучшие в Европе больницы и т.п.- а русский народ вымирает. Для кого строят, для кого освобождают территорию? Например, на Ближнем Востоке по прогнозам аналитиков, арабы рано или поздно ликвидируют государство Израиль. Куда же переселятся евреи? Многие уже возвращаются на Украину, в Россию, на Ставрополье уже создаются военизированные еврейские поселения.

На наш взгляд, общим недостатком всех проектов чиновников по исправлению положения с низкой рождаемостью является нежелание выявить глубинные причины этого явления. Пока есть только стремление отрапортовать: мы проблему заметили, принимаем меры, разрабатываем программы, "бесплатные роды”, к примеру.

Начнём с того, что за время советской власти, а особенно с 90-х годов прошлого века, с разгулом русофобской демократии, никогда не культивировалась роль женщины, как матери.

При советской власти, прежде всего, культивировался образ женщины - труженицы: трактористки, многостаночницы, передовой доярки и т.п. Женщин прославляли за высокие производственные показатели, рекорды, выполнение планов партии и т.п. За то, что женщина воспитывает детей, поощрения были гораздо скромнее. Давали орден “Мать-героиня”, причём не важно было, здоровы ли дети, как воспитаны. Бывало, что это звание получали пьянчужки, плодящие дебилов.

С разгулом “демократии” даже эти скромные льготы были отменены, нищенские пособия на детей не выплачиваются годами.

Сатанинские, находящиеся под контролем нерусских «демократов», СМИ, стали культивировать образ женщины-игрушки, приспособления для удовлетворения похоти, сексуальных извращений и т.п. Пропагандируются однополые связи, нет реальной борьбы с наркоманией. Нужда и пропаганда разврата заставляет часть женщин заниматься проституцией. Наркоманок, проституток стало больше, а матерей -меньше. Русские матери, традиционно заботящиеся о своих детях, стараются не заводить детей, т.к. понимают, что не смогут их прокормить

Для государства важно, чтобы больше рожать стали именно русские матери. Это видно из того, что русские составляют большинство населения России. Если русские женщины будут иметь даже по три ребёнка-это уже изменит демографическую ситуацию к лучшему. Ни ингушки, ни чеченки, вследствие своей относительной малочисленности не смогут восполнить убыль населения. Да и учитывая опыт событий на Кавказе последнего десятилетия, вряд ли русским нужно поощрять высокую рождаемость, например, среди чеченцев, растить своих палачей.

Вот какие меры, на наш взгляд нужно предпринять уже сейчас, немедленно, за счёт отказа от амбициозных проектов, типа “лучшего в Европе онкологического центра”.

Прекратить предоставлять гражданство России для представителей народов, имеющих свою государственность: китайцам, евреям, таджикам и др.

Гражданам России есть нечего, зарплаты мизерные, а тут ещё “демократы” распахнули двери перед всем миром.

Гражданство свободно должно предоставляться для тех народов, для которых Россия является исторической родиной: русским, татарам, якутам и др.

2.Прекратить предоставление социальных льгот для неграждан России.

Например, опубликовано Постановление Правительства Свердловской области

№537-пп от 29.06.00”Об утверждении порядка приёма в государственные учреждения профессионального образования Свердловской области”. В Постановлении говорится, п.1:В государственные учреждения…принимаются граждане РФ, иностранные граждане и лица без гражданства…Указанные граждане имеют право получить БЕСПЛАТНОЕ …образование…”(!!!).

Немецкий губернатор Э.Россель спросил русских налогоплательщиков, хотят ли они обучать, кормить, и т.д. за свой счёт казахов, таджиков, азербайджанцев и др.?

Русские дети падают в голодные обмороки, не могут поступить в учебные заведения из-за высокой конкуренции. В деревнях школы закрываются, деревенские ребята и дети из бедных городских семей не могут продолжать обучение из-за его недоступности, дороговизны, а для ингушей, чеченцев и др., резервируют бесплатные квоты на обучение.

Теперь ещё и всемирный интернационал содержать нужно! Это немцу хорошо.

Между прочим, в федеральном законе “Об образовании”, речь о бесплатном образовании идёт только по отношению к гражданам России. На исторической родине нашего губернатора, в Германии (там у него сейчас дочка проживает, у дочки фирмы есть), в стране несравненно богатой, чем Россия, деньгами не разбрасываются. Наверное потому, что на немецкой земле хозяйничают немцы. Кто хозяйничает на русской земле, и как хозяйничает, видно на примере нашего губернатора и результатов его деятельности для русского народа.

Принять поправку в закон о пенсионном обеспечении. За воспитание одного здорового, законопослушного ребёнка до 18 лет женщине засчитывается, например, два года пенсионного стажа. Если женщина вырастила до 18 лет пять и более детей ей засчитывается 25 лет пенсионного стажа.

4.Существенно увеличить пособие на детей. Если женщина воспитывает пять и более детей, размер пособия должен быть в размере пяти минимальных детских прожиточных минимума в регионе проживания. Вообще, условия материального обеспечения матери должны стимулировать её иметь больше детей. Средства должны выделяться из федерального бюджета и, дополнительно, из региональных.

5. Женщины и мужчины, не имеющие детей, должны быть обложены налогом. Если они не могут или не хотят заводить детей пусть усыновляют детей, оставшихся без попечения родителей, или пусть платят налоги в пользу тех, кто воспитывает детей, обеспечивая будущее своего народа, своего государства, да и самих себя (кто будет о бездетных на старости лет заботиться?) .

6. СМИ должны пропагандировать женщину- мать, крепкие, многодетные семьи, ответственное отношение к воспитанию подрастающего поколения.

Нужно изменить общественное отношение к женщине. Красивая, современная русская женщина-это здоровая женщина, имеющая много здоровых, ухоженных детей.

Женщина без детей - это дефектная, порченная, осуждаемая обществом существо, бесполезное для своего народа, государства.

Разумеется, создаваемый в СМИ образ современного мужчины должен способствовать выполнению женщиной своей почётной миссии продолжательницы рода.

7.Учитывая, что чиновничество неистребимо и проявляет удивительные способности к выживанию при любых режимах, нужно заинтересовать чиновников в повышении рождаемости. Например, установить численность чиновников в строгом соотношении к числу граждан: чем больше граждан, тем больше чиновников. Чем выше доход граждан- тем выше зарплата чиновников и т.п. А чиновники, зная о таком способе получения должностей и повышения зарплаты, напридумывают для своего блага различные способы увеличения численности населения и роста его благосостояния.

Есть ещё одно соображение в пользу того, чтобы иметь много детей. Пенсии у подавляющего большинства пенсионеров мизерные, надежды на наше русофобское государство, его русофобов-чиновников нет никакой. Поэтому в старости надежда только на детей. Чем их больше, чем лучше они воспитаны, тем увереннее будут чувствовать себя их родители. Воспитанные в уважении к своим родителям, к своей Русской земле, дети обеспечат своих родителей, позаботятся о них в старости, соответствующим образом воспитают своих детей. Что ждёт многих из тех, у кого нет детей, или дети не получили соответствующего воспитания, могут посмотреть на дома престарелых: хотите там жить?

В заключении хочу о национальной стороне этого вопроса.

Не секрет, что богатства России создаются, в основном, трудом русских налогоплательщиков. Русичи хотят жить в сильном русском государстве, где все, независимо от национальности, соблюдают законы, работают на укрепление государства.

Поэтому, если чеченцы, ингуши и др. народы не хотят подчиняться российским законам, не хотят жить в российском государстве, то русские налогоплательщики на обязаны создавать для их матерей такие же условия, стимулирующие рождаемость (пособия на детей в Дагестане, например, выше, чем в русских областях). Русские налогоплательщики не должны кормить, растить сепаратистов, своих врагов, оставляя себя без будущего.
Исходя из интересов русского народа, сохранения русского генофонда, следует вывести кавказские республики, народы из состава России (предварительно выделив исторические русские земли, подаренные “братьям” нерусскими комиссарами), препятствовать заселению русских земель инородцами, расселять русичей вдоль южных границ России, оставляя северные, малопригодные для жизнедеятельности человека территории в качестве стратегического резерва нации, кладовой природных ресурсов.

"Русская Община" 2.03.04.,
Свердловская область.

Вернуться в Линдекс