Экстренное   сообщение:  Всем! Всем! Всем!

 

     Зверский разгон СОБРОМ в г.Санкт-Петербурге мирной манифестации Национал-Большевисткой Партии на Марсовом поле, протестовавшей против приезда на празднование 300-летия города на Неве президента США Дж. Буша - власти вылизывают зад американскому президенту по месту рождения президента российского!

 

     Вчера, 18 мая 2003 г. в Санкт-Петербурге на Марсовом поле состоялась мирная манифестация Национал-Большевистской Партии (НБП) с протестом против приезда президента США Дж. Буша на празднование 300-летия города. Против национал-большевиков санкт-петербургские власти выслали подразделение СОБР (“Специальные отряды быстрого реагирования”), который немотивированно напал на демонстрантов и стал их жестоко избивать в кровь, затем хватать и заталкивать в милицейские “бобики”. Кадровый состав СОБРа навербован, очевидно, из уголовников, поскольку собровцы кроме отборного мата других слов не употребляли, а зверствовали так, что дали фору пресловутым гестаповцам. Собровцы в кровь избили депутата Законодательного собрания Ленинградской области и члена НБП В.Н.Леонова, уже пожилого человека (!). Также в кровь с тяжёлыми увечьями звери в форме МВД избивали 18-20-летних национал-большевиков. Они сломали ребро активисту НБП С.Гребневу, сломали руку А.Райкову. Активисту НБП И.Бойкову звери-собровцы серьёзно повредили руку, схватив его одним из первых, швырнув на пол милицейского “бобика” и  навалив на него до самого верха кузова штабелями тела других схваченных ими национал-большевиков. (Поистине эсэсовский почерк). Полный список избитых и изувеченных очень длинный. Многие ребята из НБП сейчас в больницах. На месте избиения манифестации НБП на Марсовом поле после побоища растекалась большая лужа крови. Всех “задержанных” доставили в 79-е отделение МВД Центрального района Санкт-Петербурга, где им инкриминировали, например, такого рода обвинения: “нецензурные выкрики”! (Чего на самом деле, разумеется, не было). Больше предъявить ничего не смогли! Причём милиционеры в райотделе МВД вели себя прилично - зверствовал именно СОБР – новоявленные эсэсовцы правящего режима российских “либералов”. Подробную информацию читайте в Интернете на сайтах НБП:  www.geocities.com/nazbolpiter; www.nbp.info.ru; www.partynews.narod.ru.

     Реакция прокуратуры по факту зверств со стороны СОБРа МВД, если она вообще будет (?!), покажет истинную цену всей риторике о “либеральном общественном строе”, “демократическом” и “правовом” государстве с его “гражданским обществом” в России. А что скажет главный партиец-центрист и одновременно министр МВД Б.Грызлов насчет конституционного права других партий публично выражать своё мнение и что он думает о действиях своих подчинённых? А сам гарант прав и свобод граждан и соблюдения Конституции РФ - президент В.Путин что скажет? Как он намерен реагировать на зверства СОБРа МВД в его родном городе? Думаем, что никак и, скорее всего, не ошибёмся!

Россия – всё, остальное – ничто!

Да, смерть!

 

Политсовет  Дагестанского регионального отделения                 

Национально-Державной Партии России, 

19 мая 2003 г.                                                                       г.Кизляр

 

     P.S. Это сообщение касается и меня лично. Это именно моему 20-летнему сыну Игорю Бойкову, студенту одного из санкт-петербургских вузов и активисту НБП, звери-собровцы повредили руку, зашвырнув его на пол в “бобик”, а потом едва не задавили, навалив на него сверху штабелями тела его избитых товарищей - национал-большевиков. (Действительно эсэсовский почерк, если, конечно, безоговорочно верить всему тому, что нам показывали про Третий рейх в советских, а сейчас показывают в западных еврейских фильмах). В райотделе МВД с сына взяли “объяснение”, вменив в “вину”, якобы, нецензурные выкрики (больше ничего, как видно, не могли придумать) – чего на самом деле, естественно, не было – он интеллигентный юноша и вообще никогда не ругался и не ругается! 

     Сейчас мой сын лежит в больнице в Питере. А в тот день – 18 мая - на сайте НБП в Интернете появилось ошибочное сообщение, что мой сын при разгоне манифестации НБП был тяжело ранен или убит! К счастью для меня, я этого сообщения не прочитал, а на следующий день – уже сегодня - мой сын сам нам позвонил домой в Махачкалу. Вот так-то. Такая у нас идёт уже  борьба с режимом - кровавая.

     Ничего, умоются они своей кровью, сволочи! После победы нашего дела попрошусь добровольцем в подвал для допросов русофобов, держиморд-полицаев и предателей Родины - хоть в звании младшего ефрейтора,  лишь бы плети в солёной воде вымачивать и у дыбы поработать!

     Если Вас это не затруднит, то я прошу разослать текст экстренного сообщения по всем известным Вам интернет-адресам: газет, агентств, и интернет-изданий – причем как по адресам национал-патриотов, так и по адресам “демократов” и “либералов”, а особенно, по адресам известных Вам иностранных газет, американских, в частности. В общем, куда можете. Успехов Вам.

     19 мая 2003 года                                                                          А.М.Бойков

 

Вернуться в Линдекс