От: slobogan [slobogan@vilgus.kamchatka.ru]
Отправлено: 15 ноября 2002 г. 12:34

Тема: Славянские и исламские общественные организации объявляют войну евреям

          Предварим заявление славянской и исламской общественности высказываниями великих о евреях.

          КОРАН гласит: «Самыми жестокими врагами всех истинно верующих были евреи…Их цель – вызвать раздоры на земле».
          А вот высказывание МАГОМЕТА: «Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли кто диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик?»
          ПЁТР ПЕРВЫЙ, привлекавший в страну иноверцев, говорил: «Хочу видеть у себя лучше народы магометанские и языческой веры, нежели жидов: они плуты и обманщики. Я искореняю зло, а не размножаю его».
          НАПОЛЕОН БОНАПАРТ: «Евреи являются нацией, способной к самым ужасным преступлениям… С Моисеевых времён все жиды ростовщики и угнетатели… Философскими учениями жидовского характера не изменишь, для них нужны исключительные специальные законы…  К жидам относятся с отвращением, но надо признаться, что они действительно отвратительны; их также презирают, но ведь они и достойны презрения…Я делаю всё, чтобы доказать своё презрение к этой подлейшей нации мира».
          Гениальный музыкант ФРАНЦ ЛИСТ пророчит нам: «Настанет день, когда для всех народов, среди которых живут евреи, вопрос об их поголовном изгнании станет вопросом жизни или смерти, здоровья или хронической болезни, мирного жития или вечной социальной лихорадки». ДЛЯ РОССИИ ЭТОТ ДЕНЬ УЖЕ НАСТАЛ.
          Гениальный философ ДЮРИНГ писал: «…решение жидовского вопроса лежит на обязанности всех государств. Жиды угрожают не тому или иному народу в отдельности, а всему человечеству». Думаю, что и ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЭТОТ МОМЕНТ НАСТУПАЕТ. Посмотрите, как евреи подорвали экономику США и финансовую систему мира.
          Во вложении Заявление славянских и исламских общественных организаций, объявивших войну евреям.

 

Документ. "Заявление православных и мусульманских организаций России". Интернет, 2002 г. ,13,0 кб

 

Смотри также
Документы
Евреи
Церковь

Вернуться в Линдекс