СИЛОВИКИ ЭФИРА
(Программирование разума)

Есть все основания считать, что все происходившие в ХХ в. в России войны и “перестройки”-революции заранее планировались масонским магическим центром (ММЦ), а в наши дни - ЦРУ. Добивались исполнения этих планов зомбированные вожди России, т.к. “технические возможности” мозга позволяют человеку быть либо одержимым (зомби), либо одержателем. Так, в коре больших полушарий насчитывается от 15 до 20 млрд. нейронов, работающих подобно основным элементам ЭВМ. К этим нейронам по 2-3 млн. нервных путей (“проводов”) подводится информация от 650 млн. внутренних и внешних рецепторов, и по нескольким миллионам нервных путей передаются управляющие команды к эффекторам. Мозг подсознательно обрабатывает информацию до 10 в 9-ой степени бит в секунду. Емкость его памяти свыше 10 в 13-ой степени бит. Основная работа мозга выполняется вне нашего сознания. В сознание поступает лишь незначительная часть потока информации. Вся остальная часть запоминается подсознательно и подается в сознание небольшими порциями и на короткое время, а потом снова уходит в подсознание. (Г. Краузе. “Мозг против компьютера?” Кишинев, “Лумина”, 1982, с. 160).

В клетках, тканях животных и человека циркулируют токи с частотой от 10 до 2000 пульсаций в секунду. Амплитуда напряжения этих пульсаций составляет примерно 0,0001-0,1 В.

Магнитные поля живого организма вызываются четырьмя причинами. Прежде всего это биотоки - движущиеся ионы и радикалы, возникающие вследствие электрической активности ленточных мембран, главным образом таких клеток, как мышечные и нервные. Другими источниками магнитных полей являются мельчайшие сильномагнитные (ферромагнитные) частицы, попавшие в организм. Эти два источника создают собственное магнитное поле. Третий источник - это неоднородности магнитной восприимчивости различных органов, которые проявляют себя только при наложении магнитного поля. Четвертый, главнейший на сегодняшний день, источник - воздействие внешних электромагнитных частотных полей. Кроме того, в иностранной печати появились сообщения об обнаруженном в организмах дельфинов, птиц, рыб, насекомых и бактерий сильномагнитном веществе - магнетите. (Белов К.П., Бочкарев Н.Г. “Магнетизм на Земле и в Космосе”, М., “Наука”, 1983, с. 37).

Таким образом, человек - кибернетическая машина. Это впервые подметил в годы Второй мировой войны Н. Винер и сформулировал в своей работе, вышедшей в 1948 г. - “Кибернетика или общее в животном и машине”.

...Закончилась Вторая мировая война. Несколько лет спустя, в 1948 г., вышла вышеупомянутая книга Н. Винера. И практически тут же появляется идея перестройки всей довоенной психотехники на принципиально новую, кибернетическую (цифровую) основу с использованием устройств - аналогов мозга, точь-в-точь копирующих его работу, включая и способность к приему-передаче мыслей и эмоций. А в середине 80-х годов Габриэл Крон заявил, что существует реальная возможность конструирования мозга - и повесил замок на публикацию своих работ в открытой печати. В эти же годы возникает у Винера обоснованное беспокойство по поводу появившейся возможности захвата власти группой диктаторов при помощи кибернетических машин, которые, по его мнению, могут оказаться способными осуществлять управление одной личностью, страной или даже всей нашей планетой. В них он уже тогда усмотрел новую, универсальную силу, которая может быть использована и для Добра, и для Зла. Действительно, используя современную кибернетику, можно сегодня совместно с электронными СМИ превратить мыслящих, обладающих свободой принятия решений со знанием дела лидеров стран Мира (вождей) в безотказных механических исполнительных роботов, формировать “их нестандартные” - нужные МП - решения...

Для зомбирования “прямой наводкой” обитателей Дома Советов напротив него “совершенно случайно” было возведено здание американского посольства в Москве. (Аналогичная ситуация спланирована в Берлине: напротив Бундестага, по сообщению печати, возводится - то ли уже возведено - американское посольство). В Форосе для таких же целей “случайно” был отстроен Зомбидворец для президента СССР и будущих президентов Украины: амфитеатр из скал байдаро-кастропольской стены хорошо рефлектирует и фокусирует зомбирующие ЭВМ с кораблей ВМС США. Аналогичным образом были оборудованы и Вискули в Полесье. Затем исподволь, “лечебными” сеансами отлаживались, настраивались СМИ на передачу “нужной” мысленной информации телезрителям. Так началось, как бы само собой, разрушение психологической защиты наших граждан. Методы ее разрушения были отработаны еще гитлеровскими биорадиологами, а позже усовершенствованы ЦРУ. В результате у многих из нас все в большей степени стали проявляться черты характера - т.е. свойства личности, - благоприятствующие повышенной внушаемости: неуверенность в себе, низкая самооценка, чувство собственной неполноценности, излишняя покорность судьбе, робость, доверчивость, тревожность, повышенная эмоциональность, впечатлительность, слабость логического мышления, медленный темп психической деятельности и т.п. (см. “Краткий психологический словарь”, Внушаемость. М., Политиздат, 1985, с. 43).

В специальной литературе отмечается, что внушаемость повышается в состоянии покоя и релаксации, при сильном эмоциональном возбуждении, крайнем утомлении, при алкоголизме, низком уровне осведомленности (компетентности), при физическом истощении - в результате голода, болезней или просто недоеданий - а также при дефиците времени, отведенном на обдумывание и анализ быстротекущих событий, и принятие адекватных решений в сложившейся обстановке. Так что все “вехи” для разгрома СССР - и не только СССР, но и каждой входящей в его состав республики - были заранее достаточно тщательно и надежно расставлены.

А после разгрома СССР по заранее хорошо изученной и отлаженной (обкатанной) модели событий 1914-1920 гг. вгоняют “богоизбранные” Россию в координаты начала века. И началась игра на хорошо освоенном ими поле. На арене появились, естественно, “Царь”, “Двор”, “Дума”, которую, как известно, можно разгонять, многоликая “Александра Федоровна” и, наконец, электронно-кибернетический “Распутин”. Он, как и должно, спасает “своими молитвами” больного и немощного царя-президента, а также обеспечивает “божественную поддержку” его царствования...

Есть и различия. Они заключаются в том, что, как никогда ранее в истории России, отмобилизована и хорошо профинансирована “пятая колонна” внутри страны. Как никогда ранее сильны государства-агрессоры: вместо одного Гитлера отмобилизованы в единый кулак - НАТО 19 фюреров с карманным “Международным трибуналом”. Личный командный состав силовых структур России укомплектован преданными “царю” военачальниками. Короче говоря, до мельчайших тонкостей смоделировано, запрограммировано и предусмотрено абсолютно все, чтобы не допустить народ в лице патриотической оппозиции к власти. Поэтому одолеть “силовиков эфира” очень сложно. Их “эфирная броня” воистину недоступна - что красноречиво показал и доказал недавний импичмент президента Б.Н. Ельцина и все предыдущие попытки не допустить его к власти.

Но ничего невозможного в природе нет. Победу одержать можно, используя оружие врага. Для этого в момент трансляции лжи о жизни в СССР надо представить вместо экрана наш горячо любимый вами, обманутый народ и мысленно говорить ему все, что положено говорить с трибуны патриоту своего Отечества. Десятки миллионов таких молитв-мыслей заполнят нооэфир и сделают свое дело. Важно напомнить в этой связи, что древние маги и волшебники считали колдовство (зомбирование) палкой о двух концах, а точнее, бумерангом, т.е., если вступил в контакт с одержимым человеком, то и он, одержимый, может по установившемуся каналу воздействовать обратной связью на одержателя. Однако “давать сдачи” охраняемым техническими устройствами телеведущим бесполезно. Наших молитв сегодня явно недостаточно, как и недостаточно одного золотника, чтобы привести, например, в движение турбину или поршни паровой машины. Необходима еще и огромная агитационно-массовая работа.

Подводя итог сказанному, следует отметить, что программирование разума вождей и народных масс - объективная реальность наших дней. Этот процесс многогранен и многопланов.

Но среди всех методов воздействия первое место занимает все-таки зомбирование мыслью. Восприимчивость человека к приему такого рода информации пропорциональна как напряженности ЭМПП, так и времени нахождения - “намагничивания” - в нем. Другими словами, - зависит от времени просмотра ТВ-программ, а также солнечной активности, фаз Луны, электромагнитных полей бытовой аппаратуры, всевозможных антенных устройств и т.д.

Второе место по праву занимает “25-й кадр”. Его картинки воздействуют на подсознание уже через зрительные каналы. Здесь через каждые 24 кадра, подобно замедленной киносъемке, показывают телезрителю в “25 кадре”, что же должен “делать” его мозг. Это может быть либо политический заказ, либо медицинский. В последнем случае “картинками” показывают либо процесс разрушения какого-либо органа (например, сосудов мозга или сердца), либо процесс нарастания его заболевания. И достаточно ослабленному человеку после такой обработки его подсознания перенести стресс - как процесс заболевания может включиться. (С. Барсов “Преуспевающие ведьмы”, “Вокруг света”, № 3, 1988, с. 51). Сильное влияние на телезрителя оказывает также гипноз, скрытые и откровенные формы внушения, например, откровенная ложь авторитетного “творческого” лица, различного рода психотропные вещества (по-русски - приворотные зелья), подмешиваемые в продукты питания и питье, а также множество других факторов. Главная же суть заключается в том, что если одновременно воздействовать - варьировать по правилам упомянутой Теории экспериментов сразу множеством поражающих и душу и тело факторов, то получим в результате параметр оптимизации, превышающий в несколько раз эффект от воздействия любого из используемых факторов в отдельности.

Что же можно предпринять в условиях сложившегося тотального подавления разума и воли бывших советских граждан? Необходимо, прежде всего, разобраться, как само по себе воспринимается человеком зомбирование.

Для этого более 25 лет назад проделали такой эксперимент. Человеку, находившемуся в другой, совершенно изолированной комнате, мысленно объясняли, что он должен сделать. Он довольно просто и успешно справился с заданием. Однако на вопрос: “Почему делал так, а не иначе?” - ответил: “Просто хотелось”. И объяснить ничего не мог. (А. Абрасимов “Поле чудес”, “Вечерняя Москва” от 29 октября 1989 г.).

Отсюда следует, что уловить момент, т.е. понять, зомбируют тебя или нет, практически невозможно. Поэтому при принятии судьбоносных решений надо, прежде всего, четко сформулировать самому себе главную цель своей жизни. Попытаться спрогнозировать при каком строе, социалистическом или капиталистическом, она может быть надежно осуществлена (реализована). Затем сравнить наше прошлое с настоящим, попытаться просуммировать все “за” и “против”. Кроме того, в зависимости от степени внушаемости и компетентности человеку может быть внушена еще и неприязнь к социалистическому строю и коммунистам вообще. Тогда надо перечитать эту статью и понять, наконец, что почти каждый наш руководитель в высшем эшелоне власти СССР подвергался в той или иной мере “водительству”. А в последние 20 лет “мировое правительство” успешно создавало руководящее ядро... для сегодняшней буржуазной России.

Нелишне нам разобраться, наконец, и в понятии “фашизм”. Его корни кроются в желании - в общем-то психических уродов - жить безбедно не за счет результатов своего труда, а эксплуатируя и грабя других. Связка, объединение такого рода единомышленников: либо отдельных людей в том или ином государстве, либо народов, либо стран, объединенных организацией типа НАТО - и есть fascio по-итальянски. Но в современных условиях на фашизм наложен тонкий камуфляж “прав человека”. Так, если Гитлер умерщвлял людей откровенно в специально построенных лагерях, то “новые фашисты” осуществляют это весьма “гуманно” - в собственных квартирах и даже в своих, суверенных, никому из соседей не угрожающих, государствах.

Для преодоления “комплекса зомби” необходимо научиться проводить еще и логическую фильтрацию поступающей информации и уметь быстро определить цель - в МТЭ параметр оптимизации - которую поставил и пытается достичь противник. Надо уметь “вычислять” все слабые места атакующей стороны - ее явную заинтересованность, тенденциозность и предвзятость в освещении конкретного вопроса. Поучительный для нас случай-подсказка произошел в XVII в. в Париже.

На одном из вечерних приемов у папского нунция общее внимание всех присутствующих привлек некий де Шанду. Излагая новую систему философии, он поражал всех остроумием внешне блестящих доводов. Все знатные гости восхищались, и лишь приглашенный Рене Декарт упорно молчал. Наконец, уступая многочисленным просьбам, он дал оценку этой философской системе. Декарт сначала похвалил де Шанду за смелость и убедительность доводов, а потом отметил, что часто правдоподобие люди считают правдой.

Декарт предложил присутствующим высказать заведомо верное положение, а затем двенадцатью доводами - один убедительнее другого - доказал, что это положение ложно. Все были изумлены. Тогда Декарт попросил высказать заведомо ложное положение и двенадцатью доводами заставил признать за истину явную нелепость.

- Как же быть? - воскликнул нунций.

- Как оградиться от мнимых обоснований?

- Надо следовать моему методу рассуждений, заимствованному из математики, - ответил Декарт.

И он изложил присутствующим 4 правила:

1. Ограждать себя от всякой торопливости в суждениях и от всяких предвзятых мнений.

2. Каждый трудный вопрос разлагать - как это принято в математике - на столько частных вопросов, чтобы стало возможным более легкое их разрешение.

3. Всегда начинать с простейшего, понятного и постепенно переходить к более сложному.

4. Составлять настолько полные обзоры сделанного предшественниками, чтобы быть уверенным, что ничего не пропущено. (БСЭ. Декарт. т. 8, М., 1972 г., с. 44).

Прошло с тех пор около 300 лет. И если тогда можно было доказать, что белое есть черное и наоборот, то в конце XX в. эта задача при помощи всевозможных “технологий” и ЭКСМИ решается с большим успехом. Ведь при помощи инженерных средств, законов нооэфира и психологии можно лишить разума не только вождей государств, но и народы целых континентов - что мы и видим сегодня. А это означает катастрофу более трагичную, чем широко известный библейский Всемирный потоп.

Разумный эфир (нооэфир) существует. Игнорирование фактора воздействия непосредственно на мозг привело к разгрому СССР в 3-й мировой войне. Поэтому учет его влияния в предвыборной гонке чрезвычайно важен. Это гарантия победы патриотического фронта.

Василий ЖЛУКТОВ,
инженер-экспериментатор

 "Дуэль", №44, 1999 г.

Вернуться в Линдекс