МУХИН Ю.И.

РУССКОЕ ТВ

Назначенная редакцией встреча видеоклуба состоялась, на ней присутствовало 22 человека: режиссеры, операторы, музыканты, видео- и компьютерные инженеры-профессионалы и любители. Около трех часов осуждались проблемы создания патриотического телевидения, и я позволю себе подвести итоги этого обсуждения.

Рынок

Денег, разумеется, нет, что естественно, но это и к лучшему - никто не будет липнуть к деньгам. Не в деньгах дело.

Поскольку совершенно неинтересно создавать фирму “Всю жизнь с протянутой рукой”, то главным становится вопрос - есть ли у этой фирмы рынок сбыта ее продукции - патриотических передач и телефильмов? Если рынок сбыта есть, то тогда все в порядке, будут и деньги.

Над всей Россией власть жидовского интернационала * (жидов всех национальностей), за патриотическую видеопродукцию никто не платит и ее, соответственно, не выпускают, следовательно, наш рынок огромен. Но это рынок не простой.

Жиды приучили его к своей продукции и воспитали ею своего потребителя - козла ** (двадцать метров кишок и немного секса). А предлагать патриотическую видеопродукцию надо именно козлам, поскольку пропаганда ведется не в своем стане, а в стане противника. Свои и так ее потребят, важно из козла сделать Человека.

Отсюда - наш рынок потенциально огромен, но требует работы по формированию спроса. Это не тупик, а не более чем рабочая проблема.

Каналы распространения

Эфир. “Конструктивная, встроенная оппозиция” совершенно очевидно показала, что своих каналов она не создаст никогда, даже если этой оппозиции их будут насильно всучивать. Этот вариант следует отбросить. (Надо бы отбросить вместе с этой оппозицией, но большинству патриотов она дорога, как память).

Центральные каналы под жидами, причем в большей части - богоизбранными. И, тем не менее, сбрасывать эти каналы со счета не стоит. Жидовские кагалы между собой непрерывно дерутся (Лужков уже больший патриот, чем Зюганов), и черт их знает, может кому и понадобится наша продукция, чтобы приобрести к выборам вид патриота.

А вот областные каналы - это перспективно. Россия Москву ненавидит; думаю, что и тамошние жиды ненавидят московских, меньше хотят удрать за границу и больше патриоты. В областях нашу продукцию будут брать. Будут ли платить деньги - это вопрос, но требовать надо.

Телевидение государств СНГ - тоже перспективно. За российские дела душа у них не болит, для них это только зрелище, а зрелищ сейчас не хватает всему телевидению на территории СССР. Из-за того и видим на экранах то американские боевики, то катастрофы, то паскудные рожи “ток-шоу”.

Кабельное ТВ и видеосалоны. Вопрос известный и легко осуществляемый технически. Дело только за энтузиастами и за сетью распространения по России и СНГ. Возможно какое-то время они, наряду с индивидуальной продажей кассет, будут единственным источником компенсации затрат.

CD-диски. В России до 2-х миллионов компьютеров - это огромный рынок при его упорной разработке. Плюс - в перспективе - выход в Интернет.

Надо помнить, что все эти каналы распространения либо есть, либо легко создаются, и по ним сегодня идет козлиная видеопродукция. Важно создавать свою продукцию, по качеству (с точки зрения ее интереса для зрителя) не уступающую козлиной. А распространителям все равно, что продавать.

Я написал эти две главки в основном для русских предпринимателей, которые не планируют “ в случае чего” удрать за границу, где их ждет отъем денег и высылка на нетерпеливо поджидающую родину.

Задачи русского ТВ

Ближайшая и постоянная задача. Вернуть козла в человеческий облик, воссоздать из гнусного животного, не желающего ничего знать кроме секса и денег, Человека, способного получать радость в творческом труде и в служении обществу.

Дальнейшая задача. Создать задел видеопродукции и кадры работников для выхода в эфир русского ТВ, когда телеэфир будет возвращен России.

Беспечность (или специальное бездействие?) патриотов в этом деле поразительна. Вот, скажем, “Трудовая Россия” который год собирает деньги на “Советское телевидение”. Предположим, мечта свершилась, и у нее появился канал со всем необходимым оборудованием - вещайте! Что “Советское телевидение” будет показывать? Говорящую голову В.И. Анпилова вперемежку со старыми советскими кинофильмами? А какой зритель эту пытку выдержит?

Использовать старый состав ТВ? С техническими работниками проблем не будет, а с творческими? Да, эта сволочь немедленно поменяет убеждения, но ведь она в целом тупая! За 10 лет не смогла создать ни песни (гимна нет до сих пор!), ни фильма, ни какой-либо интересной оригинальной (не украденной за рубежом, как “Поле чудес”) передачи. Они ведь даже козла не способны привлечь к экрану, если не покажут ему труп или голый женский (сейчас уже и мужской) зад. Да, они с помощью родства и кумовства собрали там целостные кадры жидов и любуются друг другом. Но русскому телеэфиру нужны ведь будут не жиды, а таланты.

А таланты надо готовить, даже самому талантливому нужен опыт, чтобы творить. А опыт - это время, это годы работы. Что же мы болтаем про русское ТВ, но не готовим ему кадры?

Направления работы

Новости. До выхода в эфир и без сети корреспондентов это направление невозможно. Но следует использовать новости жидовского ТВ для разкозления, т.е. брать вышедшую в эфир передачу и давать к ней комментарии. В идеале - в воскресенье Киселев с “Итогами”, а к следующему воскресенью “Контритоги” с показом козлу, как Киселев делает из него козла, показом лживости и подлости. Такие передачи могут существовать на кассетах, не теряя актуальности достаточно долго.

Кроме этого, конечно, нужен сбор новостей, которые жидовское ТВ не собирает, и создание фильмов типа тех, что демонстрировались в кинотеатрах СССР перед художественным фильмом. Подобные сборники можно создавать на материалах, присылаемых энтузиастами с мест, и они тоже будут стареть не быстро. Жидовское ТВ в показе людей ориентируется на демонстрации моральной гнили, ошивающейся, в основном, в развлекательно-холуйской сфере. Значит в противовес нужно давать очерки о людях мужественных, людях труда, творческих, не ноющих, не жалующихся. Нужно создавать образ борца для подражания.

Познавательные фильмы о сегодняшнем дне или истории, политике и военном деле, экономике или технике, которые бы приподнимали козла над его привычным уровнем, заинтересовывали, показывали, что интерес в жизни не ограничивается жратвой и сексом. Фильмы, построенные на контраргументах, т.е. в основу можно брать прошедшие по ТВ фильмы или передачи и показывать их ложь и подлость, показывать, где истина. Сюда следовало бы включить фильмы и для детей и подростков для показа дома и в школе.

Сатирические. Высмеивающие не столько новых русских (благодаря обилию на ТВ богоизбранных, они и так хорошо высмеиваются), сколько представителей власти с показом их идиотства и тупости.

Клипы песен патриотического направления.

Организация

Для начала решили этим вопросом сильно не увлекаться по принципу - надо сначала ввязаться в бой, а война план покажет. Начнем давать продукцию, начнет все вертеться, образуется и схема организации.

Условное название этому творческому объединению решили дать “Дуэль-ТВ”, а директором, по принципу - инициатива наказуема, пока избрать Н.П. Пчелкина.

Схему работы видим так:

1. Режиссеры, которые сами образуют студии в составе Объединения, просматривают и выбирают в литературном отделе сценарии или ищут их сами.

2. Задействуя архивы, телеоператоров и видеоинженеров, которые образуют отдельные подразделения Объединения, снимают и монтируют видеопродукцию.

3. При необходимости материалы или готовые фильмы просматривает худсовет с тем, чтобы избежать тех ошибок, которых можно избежать, особенно у начинающих режиссеров.

4. Передают фильм в фирму, занимающуюся сбытом, для тиражирования и распространения. В задачу фирмы сбыта будет входить компенсация затрат на производство видеопродукции и создание оборотного капитала производства.

Начало будет не простым, но потом все утрясется.

Функции литературного отдела пока возьмет на себя редакция “Дуэли”. В этой схеме необходимо еще звено с функциями ОТК, некий совет, который бы решал, ставить или нет на фильм марку Объединения “Дуэль-ТВ”. Но пока не вижу из кого этот совет создать.

Задачи читателей

Задача читателей - всячески способствовать русскому ТВ головой и руками.

1. Нужны коммерсанты, индивидуальные или фирмы, которые взяли бы на себя распространение видеопродукции. Негоже тратить на нее силы, если ее увидят всего несколько тысяч человек.

2. Нужны сценарии видеопродукции, и никто их не напишет, кроме нас. Это и для меня дело новое, а делать надо.

В чем мы выиграем? У нас в газете сотрудничают люди, которые, как правило, знают, о чем пишут. Думаю, что сценарий отличается от статьи тем, что сценаристу надо представить все свое произведение на экране. Знаю, что сначала будет получаться плохо, но научимся! Не откладывайте это дело, подумайте, какой бы фильм вы хотели показать своим детям, его и пишите.

Берите пример с Влады Селиной - она ничего не боится: сама пишет сценарии, сама “на коленке” монтирует фильм, и люди смотрят.

3. Обеспечьте критику видиопродукции “Дуэль-ТВ” - наша продукция должна становиться все лучше и лучше.

4. Все, кто что-то может придумать и сделать в плане русского ТВ - думайте и делайте. Но помните, советчиков в России всегда хватало, работников у нас мало.

5. Не уверен, что многие из вас имеют выход на людей с деньгами. Тем не менее, поговорите с ними прямо.

У нас на одного счастливого девять обворованных, которые и слезинки не уронят по поводу любого изменения судьбы счастливчика. Что, эти счастливчики хотят жить в России или прятаться от Интерпола на Западе? Пусть задумаются, кому они там нужны и кто их там ждет даже с деньгами.

В 20-30-е годы ушлые немецкие капиталисты, когда обстановка еще не была ясна, давали деньги и коммунистам, и нацистам - не лишняя была предусмотрительность. Но сегодня в России давать деньги Зюганову - все равно, что давать их нынешнему режиму. В будущем России этот плюс превратится в минус.

А вот дать деньги на патриотический фильм, на русское ТВ - это надежно, это материально, это всегда зачтется.

И не требуется выпячиваться. Небольшая комната на фирме, в ней суперсовременное оборудование для монтажа видеопродукции (стоит в пределах 10 тыс. долларов) да плюс хорошая видеокамера. Разве каждая фирма не нуждается в таком оборудовании, чтобы готовить себе рекламные ролики? Никто не придерется, тем более что и ролики нет проблем сделать, а у русского ТВ будет чем снимать и где монтировать фильмы. Если ты русский, то скреби по сусекам, не стесняйся! Ельцины приходят и уходят, смуты возникают и проходят, а Россия остается. И тебе в ней жить!

Кто возбраняет в “Дуэль-ТВ” заказать рекламный ролик и оплатить так, чтобы хватило еще на кое-что и для России? Ведь в “Дуэль-ТВ” никто обогащаться не собирается - на Родину работаем.

Так что поговорите с нашими русскими бизнесменами, не стесняйтесь, это скорее им нужно, чем нам.

6. Да и читателям, кто может, не возбраняется купить кассету-другую для съемок или тиражирования. Капля, конечно, но такие капли камень точат.

* * *

Ну что, товарищи, дадим бой жидовскому ТВ, да не плакатами на демонстрации два раза в год, а своим умом, своим трудом, своей преданностью Родине и целеустремленностью?

Ю.И. МУХИН

P.S. Дело общее и я не могу оставить в стороне патриотов. Я прошу редакторов всех газет, считающих себя русскими, перепечатать эту статью и включиться с нами в эту работу.

*) Напоминаю, что в “Дуэли” жидами называют не евреев, как таковых, а всех, для кого Родиной является не Россия, а доллар, кто руководствуется принципом - рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше.

**) Термин “козел” ввел в 1996 г. сценарист “Кукол” и автор “Итого” В. Шендерович, который дал определение “козел” тем русским, которые избрали Ельцина. (Ю.И. Мухин)

"Дуэль", №16, 1999 г. 

 

Вернуться в Линдекс