Дуэль N 4(51)

Date: 24-02-98
Title: ЛУЧШЕ В ЛЕФОРТОВО...
Author: КОМИТЕТ ОСВЕДОМЛЕННЫХ НАЛОГО-ПЛАТЕЛЬЩИКОВ ЗА НЕЗАВИСИМОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ АНТИРОССИЙСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (КОНРАД) 24 декабря 1997 г.

Направляем для информации и использования в работе на благо государства российского текст нашего обращения к руководству силовых структур РФ, разосланного по почте 25.12.97 в адрес Сергеева И.Д., Ковалева Н.Д., Куликова А.С., Тымко А.И., Трубникова В.И. и других.

Позволим себе привести известные слова из "Капитала" К. Маркса: "Обеспечьте 10% прибыли, и капитал согласен на любое применение: при 20% он становится оживленным, при 50% - положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает ногами все человеческие законы, при 300% - нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, даже под страхом виселицы". Трудно найти более точную характеристику нынешней ситуации в России, этого сатанинского альянса, этой круговой поруки "семибанкирщины" и властей, сложившейся вокруг двойников мертвого Е.Б.Н. Найдутся ли в России здоровые силы, способные разорвать этот заколдованный бесовской круг? Где вы, бывшие прокуроры Т. Гдлян, Н. Иванов, В. Илюхин, "неподкупные и бесстрашные рыцари" юстиции, "мужественные творцы" "кремлевских дел"?

В редакции газет "Дуэль", "Завтра",

"Совершенно секретно"

ОБРАЩЕНИЕ

к руководству и членам коллегий федеральных силовых структур Минобороны, МВД, ФСБ, СВР, ФПС, ФАПСИ

Российской Федерации

У оппозиции нет ни спецслужб, ни своих силовых структур, что бы ни говорил по этому поводу известный "пешеход". Поэтому общественный комитет оппозиционно настроенных граждан вынужден обратиться к вам, государственным силовикам, существующим для блага и за счет всех налогоплательщиков, независимо от их политических взглядов, по вопросу особой государственной важности. Имеем право.

В оппозиционной газете "Дуэль" прошла серия публикаций материалов независимого расследования главного редактора Мухина, Юрия Игнатьевича, в которых приводятся доказательства смерти Президента России Ельцина Б.Н. и утверждается, что его место (с ведома жены и детей) занимают, поочередно, двойники, которым сделана пластическая операция для придания внешнего сходства с образом покойного Ельцина Б.Н.

С момента первой публикации (27 августа 1997 г., N 17) прошло около 4-х месяцев, и поскольку в отношении автора не последовало ни судебных исков, ни обвинений в клевете, есть все основания считать, что факты о смерти Президента соответствуют действительности. Это означает, что фактически в стране совершен антиконституционный государственный переворот, и пост главы государства занимает лицо, которое не избиралось народом на президентских выборах 4 июля 1996 г.

Последней каплей, составившей "критическую массу" для нашего обращения, послужило нападение на главного редактора газеты "Завтра" Проханова Александра Андреевича с целью его убийства у подъезда дома, совершенное нанятым негодяем, после публикации в этой газете 10 декабря 1997 г. интервью с Ю. Мухиным. Хотят запугать журналистов, говорящих правду о "голом короле".

Не требует объяснений, к каким последствиям для России может привести такое положение, когда международные соглашения (в том числе с НАТО и Украиной), Федеральные законы, кодексы, указы (в т.ч. по кадровым вопросам) и другие общегосударственные нормативные документы подписывает (или "отклоняет") лицо, не обладающее надлежащими полномочиями.

"Козлы", которым все равно, кому хоть свинья на троне, лишь бы не коммунист, могли бы с этим соглашаться, если бы новый "ельцин" был умнее старого. Но после клоунады, описанной в "Мегаполис-Экспрессе" N 50 (378), которая была во время визита в Швецию, даже самому упертому "демократу" стало ясно, что во главе страны стоит маразматик, управляемый из-за рубежа. Нетрудно представить, какие еще "односторонние сокращения на 45%" и "обрезания" боеголовок может озвучить этот лжепрезидент, какой вред государству принесет "лжеборис", если силовики и спецслужбы не положат конец действиям этого "артиста".

Фактически брошен вызов всему народу, Федеральному собранию, сообществу спецслужб, всей правоохранительной системе России. Не требует доказательств, насколько уязвим для шантажа этот лжепрезидент: все глубже увязая в своих преступлениях, он, из страха разоблачения, будет издавать любые указы, блокировать любые законы, если это выгодно клике, породившей его и стоящей за его спиной. Отказ снять Чубайса, ставленника США и ЦРУ, контролирующего СМИ, последние заявления об одностороннем сокращении вооруженных сил без всяких гарантий невступления прибалтов в НАТО, говорят о том, что этим "президентом" управляют из-за рубежа наши геополитические противники и конкуренты, заклятые враги России, заинтересованные в максимальном ослаблении государства.

Никогда еще за свою историю Россия не была так ослаблена, как сегодня. Бюджет страны уже доведен (в долларовом исчислении) до размера бюджета германской земли Баварии, а объективные потребности и масштабы народного хозяйства - как у США... Никакой агент ЦРУ не смог бы нанести России большего вреда, чем тот, что сотворили Чубайс и его группа. Фактически они уничтожили государство как главного инвестора: акционировав прибыльные предприятия, они лишили бюджет стабильных источников дохода, оставив только вероятностные поступления (сбор налогов), разорили его, сделали неплатежеспособным. Отсюда - вал неплатежей.

С этим "президентом" страна никогда не будет иметь нормального бюджета, а государство будет вечным банкротом, которому будет "не по карману" отстаивать целостность страны, защищать граждан и музеи от преступников, строить новые корабли, самолеты, железные дороги, города, линии метро, осваивать Сибирь, развивать оборону, науку, образование, здравоохранение. Поймите вы, что весь этот бред про "иностранных инвесторов", которые "хлынут" к нам, как только наступит полный "стабилизец" экономики - это сказка для дураков, играющих в Поле чудес!

Разгром цвета нашего ВПК начался с ликвидации Минсредмаша, Минэлектронпрома, Минавиапрома и т.д. Минсудпром, например, под барабанный бой празднований 300-летия флота выгнали из здания на Садово-Кудринской, отдав его агентуре США в виде ГКАП гр. Бочина. Госкомимущество и ФУДН(б) играют роль главных "таранов" по разрушению оборонных отраслей России, которых согнали в Миноборонпром РФ.

Недавно ликвидирован и последний штаб ВПК - Миноборонпром, и теперь судьбу важнейшего аэрокосмического проекта МАКС (см. РГ), позволяющего восстановить стратегический контроль России над космосом, определяет Яшка Уринсон, этот недоумок из Минэкономики, этот мерзкий лакей МВФ, эта чернь, которому в хорошие времена не то что судьбу эскизного проекта, а допуск бы не дали в цеха и центры, где положено работать в белых халатах! Мы уверены, что гибель в Иркутске Ан-124 и самолетов Су-30 для Вьетнама - это диверсия "друзей-американцев"!..

Вас слишком долго приучали Бакатин с Буковским, Кобец с Волкогоновым, Мурашев с Поповым, Бобков с Юшенковым, Ерин с Грачевым, что армия и спецслужбы - вне политики.

Ложь! Нет ни одной страны в мире, где это так, тем более у нашего главного конкурента - США. А что до сих пор фактически было в России? Натравливать служебных овчарок и ОМОН на безоружных демонстрантов 23 февраля и 1 мая 1993 г. под объективами заранее размещенных телекамер на площади Гагарина - это не политика? А зверский расстрел безоружных людей в Останкино? А ритуальный расстрел из танковых орудий Дома Советов (парламента) под объективами заранее нацеленных телекамер СNN в день 4 октября, открывшего космическую эру? А ритуальное убийство бойца "Альфы" снайперами из "сборной регбистов", прилетевших рейсом из Иерусалима по линии спецслужбы, а уехавших поездом через Румынию, это - не политика? Хватит дурака валять! Пора самим принимать решения.

Если вы не будете заниматься политикой, то политика будет заниматься вами.

Только не дай Бог, если в результате этого снова появится чудовищный гибрид Скалозуба, Пиночета и генерала Стесселя. Вы знаете этого "миротворца", который только и умеет, что с грозным видом подписывать капитуляции и грозным басом умиротворять бандитов, ценой ампутации российских территорий! Не удивительно, что, когда его сначала "надули", а потом выбросили, как использованный презерватив, "лучший друг чеченцев" сразу стал желанным гостем НАТО, США и Японии!

Не довольно ли тайных операций в интересах ЦРУ и ничтожного меньшинства, клики негодяев, дорвавшихся до власти? Не пора ли хоть один раз провести спецоперацию в интересах подавляющего большинства народа, в том числе ваших же товарищей по оружию, выведенных с семьями на мороз, в чистое поле из стационарных, оборудованных стратегических рубежей в Германии, Польше, Чехословакии, Венгрии, Прибалтике, Чечне?

Сколько можно терпеть эти издевательства?

Что обязаны сделать ваши спецслужбы по действующему законодательству:

1. Провести независимое расследование фактов, опубликованных в газете "Дуэль" в серии статей под общим названием "Ослиные уши ЦРУ":

1.1. Найти в Москве или Екатеринбурге вещи, на которых сохранились отпечатки пальцев настоящего Ельцина, Б.Н. (это могут быть почетные грамоты, памятные сувениры, фотографии, которые он вручал). Не требует комментариев, что означает эта дактилоскопическая экспертиза для идентификации двойника и для успеха дела.

1.2. Сотни цветных фотографий, многочисленные видеоматериалы телевидения позволяют применить компьютерный анализ и современные методы визуальной идентификации, не прибегая к дактилоскопии. Японец не зря снимал в Красноярске.

2. Как только будут готовы результаты этой экспертизы и будет достоверно установлено, что место главы государства занимает его двойник, один из возможных сценариев: огласить эти данные на совместном заседании Совета Федерации, Госдумы, руководства генпрокуратуры и силовых министерств, Конституционного и Верховного судов России с прямой трансляцией по государственным телеканалам. При этом вы уже будете опираться на собственные объективные результаты оперативно-розыскной работы, а не на публикации в малотиражной оппозиционной газете "Дуэль".

Судьбу страны может решить одна точная спецоперация, один верный удар. Главное -связь и координация действий, не дайте натравить вас друг на друга и тем самым погубить все дело. Ни при каких обстоятельствах не поднимайте оружие ни против законно избранного Федерального собрания, ни друг против друга. Запомните: роль Берии сегодня играет Чубайс. Не дайте ему повода расправиться с вами, как он это сделал (с помощью НТВ) с Коржаковым, Барсуковым и Сосковцом. Надо полностью исключить эту возможность. Надо любой ценой вырвать у него контроль над телевидением. Нельзя недооценивать хитрость этого негодяя и ЦРУ.

Российские силовики и их спецслужбы имеют все возможности и технические средства провести это историческое расследование. Если они найдут в себе силы и мужество провести идентификацию и разоблачение "лжеельцина", то им будет принадлежать честь избавления нашей страны от раковой опухоли, от смердящего трупа ельцинизма, заражающего ядом своего гниения все общество, всю правоохранительную систему, все государственные структуры, где еще висят портреты покойного Ельцина, Б.Н., породившего весь этот позор и эту грязь.

Руководители силовых структур получат в глазах общества авторитет честных, сильных политических руководителей, бросивших вызов прогнившей верхушке коррумпированного ельцинского аппарата. Их будущее - это будущее страны.

В конце-то концов, пример бывшего начальника ФПС Андрея Николаева должен всем показать, что нет таких должностей, генеральских и даже маршальских званий, ради которых нужно ползать на брюхе в грязи бесчестья и трусливой лжи перед этим президентским ничтожеством. Лучше уж сидеть в Лефортово, чем знать обо вссм этом и думать только о собственной шкуре. Если главное для кого-то - сладко жрать, пить и спать, то пусть ищет работу полегче и поспокойнее. По крайней мере уйдите с честью, добровольно, не участвуйте в этом неслыханном обмане, в этом позорище.

Когда, наконец, мы услышим по радио и телевидению пророческие слова: "Войско взбунтовалось: царь, говорят, не настоящий!" - зависит от вас, товарищи офицеры. Да, "есть такая профессия: Родину защищать"! Но не только от внешнего врага, как пытался вам внушить по радио 19.12.97 лжепрезидент-иммитатор под диктовку чубайсов и других государственных изменников.

Взгляните на икону "Чудо святого Георгия о змее": разве не понимаете, кто сейчас - эта гадина, дракон этот? Так возьмите копье, пронзите змея, избавьте страну от этой смердящей гадины, спасите народ от планомерного вымирания со скоростью 1,5 млн. человек в год. Лучше ужасный конец одного негодяя и его сообщников, чем ужас без конца для всей страны.

Их не надо жалеть. Ведь они никого не жалели, ни в августе 1991, когда сажали в тюрьму руководителей СССР, ни в октябре 1993, когда расстреливали из танков Верховный Совет, не вставший на колени перед наглым госпереворотом, ни в Чечне, когда ни за что погибли тысячи наших солдат, веривших, что они защищают целостность России от криминального тоталитаризма чеченских сепаратистов.

Поймите же вы, какой он, к чертовой матери, Верховный главнокомандующий? Внушите это службе охраны, что двойник не обладает правами неприкосновенности, которые даны настоящему Президенту. Он - никто! Кому вы служите? А этому клоуну, артисту, имитатору пора сказать: "Караул устал!"

Не нужно дрожать, что скажет "мировое сообщество", мировой фондовый рынок. Почему-то в США спецслужбы в 1963 г. не побоялись скандала, когда увидели, что настоящий президент, Джон Кеннеди, ведет политику, не отвечающую, на их взгляд, интересам государства и общества. И что бы теперь о них ни говорили - историю уже не перепишешь. Наверное, чему-то нужно поучиться и у противника. Тем более, когда имеешь дело со лжепрезидентом, имитатором.

Наступает момент истины. Нужно положить конец этому неслыханному, беспримерному по наглости обману миллионов людей, со времен самозванцев.

Это не может продолжаться вечно. И как в 1941 г. нам нужны слова: 'Наше дело правое, общий враг будет разбит, победа будет за нами"!

Президент умер. Да здравствуют выборы! Да здравствует великая Россия!


©1998 Дуэль N 4(51). Date: 24-02-98
 

Вернуться в Линдекс