ФОРД Генри

 Генри Форд  (1863-1947) - выдающийся американский предприниматель, инженер, изобретатель автомобильного сборочного конвейера, организатор производства, общественный деятель, мыслитель и меценат.

После того, как в двадцатые годы, находясь на гребне предпринимательского и финансового успеха Форд заинтересовался экономическими проблемами производства, что вывело его на понимание разрушительной и опасной деятельности иудеев, он написал ряд статей, которые составили 4 тома под названием "Международное иудейство". Для того, чтобы рассказать миру о грозящей со стороны иудеев опасности, Форду пришлось купить газету и заняться издательской деятельностью за свой счет. После издания своего труда и в ходе публикации отдельных статей Форду была устроена настоящая обструкция. Она проводилась тотально и в масштабах всего мира. Форд не прощен евреями до сих пор. Сегодня упоминание о жизни и деятельности Форда не найдете ни в одном популярном  справочном издании. Там можно почитать о каких угодно Фордах, кроме Генри.

Такую особую ярость иудеев вызвало то, что Генри Форд очень близко подошел к созданию оружия против еврейского закабаления.  Вскрыл основные способы и методы их действий. Показал альтернативу. Все последующие попытки вырваться из лап международного иудейства проходили по методике Форда, даже если осуществлялись, на первый взгляд, по своим оригинальным сценариям. Такова, например, практика Гитлеровской Германии, или Румынии про Чаушеску, или СССР при Сталине.

Беспрецедентное замалчивание  прорывных идей Форда на фоне бесконечной трепотни о свободе слова и  печати - яркий пример действительного положения вещей  на полях идейных сражений. Но идеи Форда уже не вырезать из истории, сколько бы сил и средств не прилагало для этого международное иудейство. Русское Сопротивление должно освоить и углубить его рекомендации применительно к условиям России .

Генри Форд - наш соратник. Его вклад в слом финансово промышленного конвейера международного еврейства заслуживает даже большего признания всего человечества, чем даже его выдающиеся промышленные успехи.
 

Форд Г. «Международное еврейство». Гений промышленности о дьяволах спекуляции.  Интернет. 2000 г. 40,2, 527,0. Текст zip /190 кб
Форд Г. "Моя руководящая идея", Великий американец делится мыслями о  производстве и жизнеустройстве. Интернет, 2001 г., 474,0 кб. Текст. zip /609 кб
Форд Г. "Международное иудейство" в 4 томах, 2 книгах, Полное издание знаменитого труда. Краснодар "Пересвет", 2002 г. 1100 с., 5000 экз.

Вернуться в Линдекс